"Группа ОСТ" и "Мульти Груп" открыли торговый дом "Шустовъ"

Фильтры

Регион

Новости

"Группа ОСТ" и "Мульти Груп" открыли торговый дом "Шустовъ"

Армянский концерн "Мульти Груп" и российская компания "Группа ОСТ" объявили сегодня в Ереване об открытии в Армении и России торгового дома "Шустовъ".

Как сообщает Медиамакс, учредитель концерна "Мульти Груп" Гагик Царукян сказал, что основной целью основания торгового дома "Шустовъ" является продолжение традиций производства высокочественного коньяка, заложенных Николаем Шустовым.

Учредитель компании "Группа ОСТ" Владимир Пекарев выразил уверенность, что в партнерстве с армянской стороной удастся продолжить шустовские традиции, как в плане производства коньяка высокого качества, так и нестандартных методов их продвижения.

Отвечая на вопрос об обязанностях каждой из сторон, учредитель торгового дома "Шустовъ" в России Игорь Заргарян отметил, что непосредственно производством коньяков "Шустовъ" займется армянская сторона — ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО- ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ.

Основную работу по их продвижению на российском рынке будет вести "Группа ОСТ", а что касается рынков третьих стран, то будет использоваться потенциал обеих сторон.

Ожидается, что первая партия коньяков "Шустовъ" будет произведена к концу октября текущего года.

"Группа ОСТ" имеет право на торговую марку "Шустовъ" в России, США и странах Европы, в Армении это право принадлежит концерну "Мульти Груп".

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)